Размер шрифтов:
Изображения:
Фон:

Новости

Сборная России по бадминтону впервые в истории чемпионата Европы среди мужских и женских команд вошла в медальную зону

17 Фев

Сборная России по бадминтону впервые в истории чемпионата Европы среди мужских и женских команд вошла в медальную зону

В Льевене завершился чемпионат Европы по бадминтону среди мужских и женских команд – «2020 European Men's & Women's Team Championships». В составе сборной команды России участвующей на чемпионате Европы среди мужских...

Итоги третьего дня Чемпионата

14 Фев

Итоги третьего дня Чемпионата

В Льевене продолжается чемпионат Европы по бадминтону среди мужских и женских команд – «2020 European Men's & Women's Team Championships» В составе сборной команды России участвующей на чемпионате Европы среди мужских...

13 Фев

Итоги второго дня Чемпионата

В Льевене продолжается чемпионат Европы по бадминтону среди мужских и женских команд – «2020 European Men's & Women's Team Championships». В составе сборной команды России участвующей на Чемпионате Европы среди мужских...

Чемпионат Европы по бадминтону среди мужских и женских команд – «2020 European Men's & Women's Team Championships»

12 Фев

Чемпионат Европы по бадминтону среди мужских и женских команд – «2020 European Men's & Women's Team Championships»

Итоги первого дня Чемпионата   В г. Льевен, Франция 11 февраля стартовал чемпионат Европы по бадминтону среди мужских и женских команд – «2020 European Men's & Women's Team Championships». В составе сборной команды...

Всероссийский рейтинговый турнир по бадминтону «Хрустальный волан»

11 Фев

Всероссийский рейтинговый турнир по бадминтону «Хрустальный волан»

10 февраля в Саратове на базе ГУП СО «СК «Кристалл» (г. Саратов, 5-я Дачная) завершился XXII всероссийский рейтинговый турнир по бадминтону «Хрустальный волан». Организаторами соревнований выступили: Министерство спорта РФ, министерство молодежной...

Завершились XXII всероссийские юниорские и юношеские рейтинговых соревнований по бадминтону «Хрустальный волан»

10 Фев

Завершились XXII всероссийские юниорские и юношеские рейтинговых соревнований по бадминтону «Хрустальный волан»

07 февраля в Саратове на базе ГУП СО «СК «Кристалл» (г. Саратов, 5-я Дачная) завершились XXII всероссийские юниорские и юношеские рейтинговых соревнований по бадминтону «Хрустальный волан».  Соревнования проходили в четырех возрастных...



Руководство. Администрация. Тренерский состав

Директор — Зубова Инна Вячеславовна 

Заместитель директора, юрисконсульт — Ефремов Артем Владимирович
Заместитель директора по спортивной подготовке  - Баткова Зинаида Вениаминовна
Заместитель директора по эксплуатации спортсооружения — Абрамович Дмитрий Михайлович

Организационный отдел:

Cпециалист по кадрам - Ефремова Светлана Михайловна 
Секретарь руководителя- Ермолаева Светлана Александровна 
 

 

Учебно-спортивный отдел:

 

Старший инструктор-методист — Савченко Марина Викторовна
 
Инструктора-методисты: 
 
Сивцова Надежда Михайловна
Хохлова Алина Михайловна 
Зиброва Елена Константиновна
 

Бухгалтерия:

Главный бухгалтер — Лелявина Елена Викторовна
Экономист — Ушакова Ирина Александровна 
Бухгалтер — Мальцева Татьяна Васильевна 
Бухгалтер - Рачкова Наталья Викторовна 
 

Отдел эксплуатации спортивного сооружения:

Заведующий хозяйством — Баранова Валентина Андреевна
Инженер - Абибов Мурад Сайпудинович
Администратор - Зарайская Екатерина Геннадиевна
 
 
Тренерский состав:
 
Бадминтон
 
Зубова Инна Вячеславовна (по совместительству)
Лихутин Сергей Вениаминович
Варфоломеев Дмитрий Леонидович (по совместительству)
Савченко Александр Сергеевич 
Занина Ирина Юрьевна 
Локтев Михаил Сергеевич 
Логинова Анастасия Дмитриевна (по совместительству, отпуск по уходу за ребенком)
Мирзоев Роман Сафарали оглы (по совместительству)
Литовченко Алла Андреевна (по совместительству)
Завитаева Ольга Викторовна 
Киякина Кристина Олеговна
Козырев Александр Александрович
 
Теннис
 
Тренеры:
 
1. Гасанова Светлана Юрьевна
2. Бугаков Владислав Вячеславович  
3. Межевов Валерий Васильевич 
4. Муравлев Олег Анатольевич 
5. Мурунов Степан Александрович 
6. Червякова Елена Сергеевна 
7. Прянишников Денис Александрович
 
 
Настольный теннис 
 
Тренеры:
 
1. Созонов Сергей Константинович 
2. Созонова Надежда Павловна 
3. Лавренов Юрий Константинович
4. Лавренова Ирина Викторовна 
5. Саунин Алексей Вадимович
 
Спортивный комплекс "Заря":
 
Инструктор по спорту - Москвичев Алексей Николаевич