Размер шрифтов:
Изображения:
Фон:

Новости

Анастасия Гасанова заняла 1,2 и 3 места на Чемпионате России по теннису

01 Окт

Анастасия Гасанова заняла 1,2 и 3 места на Чемпионате России по теннису

С 23 по 29 сентября в г.Казань проходил чемпионат России по теннису. В турнире приняли участие 116 лучших теннисистов со всей России: Самары, Тольятти, Санкт-Петербурга, Москвы, Уфы, Перми, Екатеринбурга, Анапы, Воронежа...

Саратовские спортсмены победители всероссийского турнира

30 Сен

Саратовские спортсмены победители всероссийского турнира

С 26 по 29 сентября 2019 года в г. Ростов-на-Дону прошли Всероссийские юниорские и юношеские рейтинговые соревнования по бадминтону «Ростов Дон 2019».   В турнире приняли участие более 150 спортсменов из города...

Мальков Владимир бронзовый призер международного турнира

30 Сен

Мальков Владимир бронзовый призер международного турнира

С 24 по 29 сентября 2019 года в г. Мале, Мальдивская Республика проходит этап Кубка мира по бадминтону «Maldives International Challenge 2019». В турнире принимают участие 265 спортсменов из 35 стран...

Анжелика Косачева - победитель чемпионата Европы по настольному теннису спорта ЛИН в командном зачете

27 Сен

Анжелика Косачева - победитель чемпионата Европы по настольному теннису спорта ЛИН в командном зачете

22 сентября в Хельсинбург (Швеция) завершился чемпионат Европы по настольному теннису спорта ЛИН. В турнире приняли участие сильнейшие теннисисты из Греции, Испании, Франции, Великобритании, Бельгии, Венгрии, Польши, Ческой республики, Украины,...

ДЕНЬ ШКОЛЫ!

26 Сен

ДЕНЬ ШКОЛЫ!

25 сентября 2019 года на базе СК «Заря» (ул. Брянская, 5) состоялось традиционное спортивно-массовое мероприятие «День Школы». В мероприятии приняли участие занимающиеся, родители и сотрудники спортивной Школы «Олимпийские ракетки».  На торжественную часть...

Первенство Саратовской области по бадминтону  среди юношей и девушек до 13 лет

23 Сен

Первенство Саратовской области по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет

21-22 сентября на базе СК "Заря" прошло личное Первенство Саратовской области по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет.  В соревнованиях приняли участие 60 занимающихся спортивной Школы «Олимпийские ракетки». Результаты соревнований: Мужской...



«Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина»

25 августа 2019 года в г. Саратове на базе ГУП СО «СК «Кристалл» (5-я Дачная) завершился всероссийский рейтинговый турнир по бадминтону «Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина».
Организаторами соревнований выступили Министерство спорта РФ, Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области, Национальная Федерация бадминтона России и Федерация бадминтона Саратовской области.
В соревнованиях приняли участие 82 спортсмена из 14 субъектов РФ (г. Москва, г. Санкт-Петербург, Московская, Нижегородская, Самарская, Воронежская, Калужская, Саратовская области, Республика Татарстан, Республика Башкортостан и др.).
Саратовская команда сформирована из числа сильнейших занимающихся специализированного отделения бадминтона спортивной школы «Олимпийские ракетки». В ее составе ведущие бадминтонисты области, победители и призеры всероссийских соревнований и первенств России, члены сборных команд России: Проскура Станислав, Шепырев Михаил, Козырев Александр, Галаганова Наталья, а также Лебедев Михаил, Агеенко Глеб, Карташов Михаил и Апостолюк Мария выступающие за Воронежскую и Саратовскую области.
 
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
 
Мужской одиночный разряд
 
1 место Хамидуллин Амир (Республика Татарстан)
2 место Румянцев Дмитрий (Республика Башкортостан)
3 место Василькин Александр (Республика Татарстан)
3 место Боровиков Петр (г. Москва)
 
Женский одиночный разряд
 
1 место Редькина Анастасия (Республика Татарстан)
2 место Морозова Вера (г. Москва)
3 место Романко Алина (Республика Татарстан)
3 место Джеджула Дарья (Республика Татарстан)
 
Мужской парный разряд
 
1 место Агеенко Глеб /Лебедев Михаил (Воронежская/Саратовская области)
2 место Горохов Михаил/Чуланов Сергей (Нижегородская область)
3 место Василькин Александр/Гелашвили Михаил (Республика Татарстан)
3 место Монич Павел /Хамидуллин Амир (Республика Татарстан)
 
Женский парный разряд
 
1 место Джеджула Дарья/Семенова Александра (Республика Татарстан)
2 место Исакова Валерия/Королева Алена (г. Москва)
3 место Малыгина Мария/Романко Алина (Республика Татарстан)
3 место Асфандиярова Вилена/Ульянова Александра (г. Москва)
 
Смешанный парный разряд
 
1 место Онучин Радомир (Нижегородская область)/Джеджула Дарья (Республика Татарстан)
2 место Боровиков Петр/Королева Алена (г. Москва)
3 место Василькин Александр/Редькина Анастасия (Республика Татарстан)
3 место Гелашвили Михаил/Романко Алина (Республика Татарстан)
 
Подготовили спортсменов тренеры специализированного отделения бадминтона ГБУ СО «СШОР «Олимпийские ракетки» - Зубова Инна Вячеславовна и Лихутин Сергей Вениаминович.
 
«Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина»   «Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина»   «Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина»  
           
«Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина»   «Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина»