Командный чемпионат Саратовской области по бадминтону

26-27 июня 2019 г. в СК "Заря" прошел командный чемпионат Саратовской области по бадминтону.

В соревнованиях приняли участие ведущие бадминтонисты области, занимающиеся спортивной Школы «Олимпийские ракетки», спортсмены ГБУ «СОЦСП», а также любители бадминтона Саратовской области.

По итогам соревнований следующие результаты:

в мужских командах:

• 1 место – команда «Витас Про»: Проскура Станислав, Шепырев Михаил и Барышев Дмитрий;
  • 2 место – команда «Олимпийцы»: Савченко Егор, Зибров Никита и Карпов Матвей;
  • 3 место – команда «Деды»: Галкин Сергей и Куролесов Сергей;

в женских командах:

• 1 место – команда «Звезда»: Запольская Юлия и Галаганова Наталья;
  • 2 место – команда «Чемпики»: Порох Каролина и Бондякова Анастасия;
  • 3 место – команда «Движение»: Хохлова Алина, Мельникова Елена и Микиашвили Илона.

Подготовили спортсменов тренеры отделения бадминтона Зубова И.В., Лихутин С.В. и Локтев М.С.