Министерство спорта Саратовской области Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Саратовской области "Спортивная школа олимпийского резерва "Олимпийские ракетки"
СК "Заря" 8 (8452) 39-04-39
ФОК "Центр Бадминтона" +7 (986) 980-02-06,
8 (8452) 79-79-16 доб. 200
olymp-raketki@shkolasporta.ru
2019
26
Июнь

Открытое Первенство Саратовской области по теннису до 13 лет

Открытое Первенство Саратовской области по теннису до 13 лет

С 24 июня 2019 года в г. Саратове на базе СК «Заря» проходит Открытое Первенство Саратовской области по теннису до 13 лет. В турнире принимает участие 40 теннисистов из Москвы, Волжского, Саратова, Пензы, Самары, Тольятти, Волгограда, Ялта, Астрахани и других городов.

Саратов на турнире представляют 13 занимающихся спортивной школы олимпийского резерва "Олимпийские ракетки".

Сегодня, в третий соревновательный день, состоятся игры полуфинала и финала в мужском одиночном разряде. Занимающийся спортивной школы Романовский Михаил примет участие в борьбе за призовые места турнира, встретиться со спортсменом из Пензы Крапивкой Кириллом.

В женском одиночном разряде за выход в 1\4 финала сегодня будут бороться занимающиеся Муравлева Анастасия, Гаврилова Анна и Дуденкова Анастасия.

В смешанном парном разряде игры полуфинала и финала определят призеров и победителей турнира. За медали будут бороться пары Романовский Михаил\Гаврилова Анна, Муравлева Анастасия\Алипов Арсений.

Президент Федерации тенниса Саратовской области Червякова Елена Сергеевна рассказала, что Первенство области собрало довольно сильных игроков. Несмотря на юный возраст, спортсмены ведут ожесточенную борьбу, сражаются на корте до последнего мяча. На кортах ведут борьбу сильные соперники, но у саратовских теннисистов есть реальные шансы побороться за призовые места и стать победителями турнира.

В рамках турнира, 26-27 июня 2019г. на базе СК «Заря» состоится судейский семинар для повышения квалификации. Проводит семинар главный судья соревнований, отличник физической культуры и спорта, судья Всероссийской категории Валерий Викторович Котов (г. Волжский).

(8452) 39-04-39
olymp-raketki@shkolasporta.ru
Россия, г. Саратов, ул. Брянская д. 5
© 2019 «ОЛИМПИЙСКИЕ РАКЕТКИ»