Апрель

Подведение итогов детского творческого конкурса «Спасибо за Мир», посвященного 75-ти летию Победы в Великой Отечественной войне

В рамках реализации плана воспитательной работы в спортивной школы «Олимпийские ракетки», был организован детский творческий конкурс «Спасибо за Мир», посвященный 75-ти летию Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня 30 апреля 2020 года, состоялось подведение итогов конкурса. Победителями детского творческого конкурса «Спасибо за Мир» стали следующие занимающиеся:

В номинации рисунок:

В возрастной категории 7-9 лет победу одержала занимающаяся отделения тенниса Макарова Светлана, тренер Мансурова Л.З.

В возрастной категории 10-13 лет победу одержала занимающаяся отделения бадминтона Мурзина Анна, тренер Киякина А.О.

В номинации поделка лучшую работу предоставил занимающийся отделения настольного тенниса Созонов Сергей (13 лет), тренер Созонова Н.П.

В номинации видеоролик на тему «Война внутри моей семьи» лучшим стал ролик занимающегося отделения бадминтона Занина Михаила (9 лет) - https://www.youtube.com/watch?v=VhA-Jqb7b-U&feature=youtu.be, тренер Занина И.Ю.

Авторы лучших работ во всех номинациях будут награждены памятными призами, награждение состоится на общешкольном мероприятии.

Конкурсы детского творчества проводятся в спортивной школе «Олимпийские ракетки» традиционно, в целях развития творческих способностей, повышения патриотического и нравственного воспитания занимающихся.