Поздравляем всех любителей спорта с Днём физкультурника

От всей души поздравляем наших тренеров и методистов, чей титанический труд помогает ребятам становиться первоклассными спортсменами, прогрессировать изо дня в день и покорять всё новые вершины, завоёвывая медали всероссийских и международных турниров! Наши тренеры - большие мастера и истинные фанаты своего дела, настоящее сокровище школы.

Желаем вам, друзья, чтобы спорт всегда приносил только радость и счастье, дарил незабываемые моменты и оставался вашей большой страстью! Любите спорт, занимайтесь спортом и помните, что мы всегда рады видеть всех вас в стенах «Центра бадминтона» и спорткомплекса «Заря», в нашей большой бадминтонно-теннисной семье

И, конечно, делимся и присоединяемся к поздравлению от министра спорта России Олега Васильевича Матыцина.