Скоропостижно скончался Бугаков Владислав Вячеславович

16 февраля на 56-ом году жизни скоропостижно скончался Бугаков Владислав Вячеславович, тренер специализированного отделения тенниса.

Владислав Вячеславович был талантливым тренером, его безмерно уважали воспитанники, родители, коллеги. Заслуги Бугакова Владислава Вячеславовича по праву были отмечены наградами министерства молодежной политики и спорта Саратовской области.

За 32 года работы тренером Бугаков В.В. подготовил Кандидатов в мастера спорта, членов сборной команды Саратовской области, неоднократных победителей и призеров Всероссийских турниров, Личных первенств области и спортивной школы.

Скорбим в связи с кончиной Бугакова Владислава Вячеславовича, выражаем глубокие соболезнования родным и близким.