Всемирный день настольного тенниса!

6 апреля - Всемирный день настольного тенниса.

Министр молодежной политики и спорта А.В. Абросимов на своей странице в Instagram поздравляет всех для кого настольный теннис является самым любимым видом спорта и приглашает всех желающих присоединиться к тренировке Заслуженного мастера спорта России, бронзового призера Паралимпийских игр 2012 года, чемпионки мира и Европы по настольному теннису ЛИН, неоднократной победительницы международных и Всероссийских соревнований Анжелики Косачевой.

Ссылка на поздравление А.В. Абросимова в Instagram - https://www.instagram.com/p/B-oqmPsoSVI/?igshid=vsgbuzwilf7s

Коллектив нашей школы также поздравляет тренеров и спортсменов специализированного отделения настольного тенниса желает крепкого здоровья и ярких побед!