Всероссийский турнир по бадминтону, посвященный памяти С.В. Приказчикова

08 декабря 2019 года в Уфе завершился Всероссийский рейтинговый турнир по бадминтону, посвященный памяти С.В. Приказчикова.

В турнире приняли участие 110 спортсменов из 12 регионов РФ.

Саратовскую область представляли ведущие бадминтонисты области, занимающиеся спортивной Школы «Олимпийские ракетки», спортсмены ГБУ «СОЦСП»: Проскура Станислав, Шепырев Михаил и занимающиеся спортивной Школы «Олимпийские ракетки» – Галаганова Наталья, Барышев Дмитрий, а также Лебедев Михаил, Агеенко Глеб и Апостолюк Мария выступающие за Воронежскую и Саратовскую области.

Лучшими результатами на данном турнире стали:

• 2 место - Лебедев Михаил/Агеенко Глеб в мужском парном разряде;
  • 3 место – Проскура Станислав/Шепырев Михаил в мужском парном разряде;
  • 3 место – Лебедев Михаил в мужском одиночном разряде;
  • 3 место – Лебедев Михаил в смешанном парном разряде.

Подготовили спортсменов тренеры специализированного отделения бадминтона – Лихутин Сергей Вениаминович и Зубова Инна Вячеславовна.