Юные олимпийцы

Спортсмены школы "Олимпийские ракетки" приняли участие в спортивно-образовательном интенсиве целевой благотворительной программы "Юные олимпийцы".

Интенсив прошел на базе ДОЦ "Ровесник" Марксовского района Саратовской области с 22 по 24 января 2021 года.

В рамках программы спортсмены отделения бадминтона и тенниса приняли участие в состязаниях по настольному теннису, в творческих мастер-классах.

Также в рамках интенсива состоялась встреча с именитым спортсменом области, серебряным призером Олимпийских Игр, двукратным чемпионом Мира по гребле на байдарках и каноэ, заслуженным Мастером спорта Сергеем Улегиным.

Спортсмены получили возможность потренировать свои интеллектуальные способности и усовершенствовать знания в олимпийском движении путем участия в интеллектуальном состязании.

По окончании мероприятия спортсмены были награждены грамотами и призами.