Министерство спорта Саратовской области Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Саратовской области "Спортивная школа олимпийского резерва "Олимпийские ракетки"
СК "Заря" 8 (8452) 39-04-39
ФОК "Центр Бадминтона" +7 (986) 980-02-06,
8 (8452) 79-79-16 доб. 200
olymp-raketki@shkolasporta.ru
2020
07
Апрель

Ждём новых роликов от вас, спортсмены!

Ждём новых роликов от вас, спортсмены!

Добрый день!

Меня зовут Алина Хохлова, я заведующая отделения спортивной подготовки спортшколы "Олимпийские ракетки".

Наша спортшкола сегодня проводит КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ВИДЕОКЛИП ПРО ТРЕНИРОВКИ ДОМА.

Немного об истории происхождения это конкурса.

В сфере спорта, довольно непросто осуществить подготовку в домашних условиях. Но и это оказалось для наших спортсменов под силу. Начали мы с обычных тренировок пригодных для занятий дома. Затем, взяв пример с Всемирной федерации бадминтона, запустили челендж среди наших бадминтонистов. Челендж простой, на первый взгляд, необходимо было попасть в стакан воланчиком с расстояния не менее 2 метров.

В результате, этот процесс оказался не таким простым, к тому же весёлым и привело наших спортсменов к проявлению инициативы, как например наша бадминтонистка Даша Комзолова.

Она не остановилась на поставленной задаче и поставила для себя дополнительные цели.

Это привело нас к идее провести конкурс среди всех наших отделений спортшколы "Олимпийские ракетки", а может и не один, и не последний. Это как никак, ещё один вариант выполнения задач не выходя из дома и при этом интересный процесс.

Ну, а призёров конкурса ждут призы. Это размещение видеоролика на телевизионный канал, распространение в соцсетях, еще ребят ждут призы - спортивный инвентарь, в рамках национального проекта "Спорт-норма жизни". Ролик не должен превышать 2-х минут.

Ждём новых роликов от вас, спортсмены!

Конкурс длится до 8 апреля.

(8452) 39-04-39
olymp-raketki@shkolasporta.ru
Россия, г. Саратов, ул. Брянская д. 5
© 2019 «ОЛИМПИЙСКИЕ РАКЕТКИ»